Полный упадок сил
09.12.2010 в О скитаниях вечных...
В последнее время чувствую себя такой уставшей, как будто целыми днями вагоны разгружаю. Пью витамины, по-моему Геримакс (шойта энергетическое) и все равно — как разбитая посудина. Причем уроки я еще провожу хорошо, но с последним звонком, как в сказке, принцесса превращается в старую развалину.
У меня просто нет сил… Что это? Синдром хронической усталости? Неправильный образ жизни?


Kastaneda - 12.12.2010
В определённый момент и у Кастанеды началось то же самое. Надоел ему Дон Хуан. Говорит, поеду-ка я домой, а то все твои концепции у меня уже в горле застряли. Вали, говорит Хуан, но всё равно ты вскоре вернёшься. Так и вышло. Приехал Кастанеда домой, потыкался туда, сюда, понял, что ничего ему уже дома неинтересно, всё гнетёт и ничего не доставляет радости. Постепенно смекнул, что радость жизни ощущал только в пустыне у Дона Хуана. Поехал обратно.
А смысл в чём? Всё старое привычное надоело, или, точнее понялось, что в старом нет ни особой ценности ни смысла, ни дальнейшего продвижения в духовном плане. Пришлось вернуться туда, куда требовала душа, хотя поначалу и не хотелось. Также и нам надо «найти себя».
Shishlena - 12.12.2010
Хм, с этой точки зрения я свое состояние еще не рассматривала
vadi5 - 11.11.2011
советую, вот его еще сайт http://www.ezoter.ru