Лужков ушёл…ПОБЕДИТЕЛЕМ!

[info]sardar13
September 28th, 19:49
Новость об увольнении Ю.М.Лужкова меня сегодня, признаюсь, крайне удивила, а точнее ошеломила.
И думаю, Боже мой, что теперь будет с Москвой?!
Мы часто ругали мэра, за то, что он мало уделяет внимание на социальные нужды москвичей, что в городе много приезжих, что очень много коррумпированных группировок. Я никогда не забуду Москву в конце 80-х и начала 90-х…Это был тихий ужас! Похоже, после ухода Ю.М. Лужкова, ужас будет уже не ТИХИМ…
Город захлестнёт волна националистических настроений, грабежи, разбои, и это самое малое.
Москвичи, наконец, станут частью всей России. Они во весь рост погрузяться в мир России, в мир, где царит нищета, обман, коррупция среди чиновников, массовые насилия и теракты.
Наверняка Ю.М. Лужкову предлагали покинуть пост мэра до его отпуска, но он не ушёл, даже после того, как некоторое наше продажное телевидение, отвратительное, низкое, подлое, далёкое от народа и максимально приближенное к «власти» начало активную дискредитацию мэра. Он не ушёл, пока у президента, наконец, не хватило смелости. Теперь он уволен, Ю.М. Лужков держался настоящим человеком, не сломился, даже после бурных обсуждений, что он не вернётся с отпуска из-за границы. Но он вернулся и показал кто ОН! Он ушёл с поднятой гордой головой….