ГлавнаяО скитаниях вечных...Стационар жив :)Стационар жив :) Елена Шишловская 24 февраля 2013 На чтение: 1 минута 0 комментариев Нравится: 8 Боже-мой-боже-мой-боже-мой. Я уже забыла, что в мире бывают большие мониторы.