Сегодня поменяла шаблон (тему) у своего блога. Поставила шаблон от Гудвина.

Кто бы мог подумать, что я, обожательница и почитательница вкусных и очень хорошо отрисованных шаблонов от TemplateLite.com, смогу изменить своему любимому блокнотику.

Шаблон у меня был наикрасивейший

Мой любимый блокнотик

Но с некоторого времени его функциональность мне перестала «нравиться». Пару раз попробовав различные темы от других «производителей», я успокоилась. То тема нравится, но она на английском. То локализация вроде и есть, но перевод не нравится. То все хорошо, но не мое. Я решила, что бесплатную альтернативу вряд ли найду. Особенно на русском. Ладно думаю, пусть мой шаблон мало функциональный, зато красивый и хорошо переведен. Но смутное беспокойство в душе осталось.

И вот сегодня совершенно случайно (хотя весь инет этот сайт знает, но я как всегда на обочине) нашла сайт с совершенно бесподобными шаблонами. И особую гордость составляет то, что это не «буржуйские» русифицированные, а российские авторские шаблоны.

Меня зовут Алекс Goodwin. Вы знаете меня по блогу wpbot.ru — сейчас это один из самых популярных проектов в сфере русского WordPress. Однажды я начал создавать собственные авторские темы для WordPress. Они выкладываются для Вас здесь, на сайте GoodwinPress.  Преимущественно это бесплатные темы. Также представлены мои платные премиум шаблоны с индивидуальной техподдержкой.

Не спорю, блокнот более подходил мне по духу — камерный персональный блог с девочкой на чашке (я ее сюда верну).

Но этот шаблон настолько мне понравился, что вряд ли я от него откажусь.  Зачем моему блогу мужской «журнальный» шаблон? Ну как же — на главной странице сразу видна широта моих интересов 🙂 Шучу!

Есть мысль перевести таньгу на вэб-мани и купить один из платных шаблонов. Уж очень мне понравился еще и  Блогпост.

В любом случае — огромное спасибо автору! Я — обладательница современного, удобного, функционального и просто классного шаблона, да еще и безвозмездно!