Сегодня мне в очередной раз много лет. Но дата пока еще не круглая. Жизнь кажется непрерывной линией, а на самом деле — это череда мгновений.

Мне (наваерное от температуры) ночью приснилось сразу два кошмара.

Первый: я гуляю по Дрогобычу. От всех скрываюсь, прячусь на задворках нашего дома. Знаю, что если меня увидят, то убьют. Потом встречаю мужа маминой подруги и он мне говорит, что срочно надо бежать и я бегу. Проснувшись, поняла, что этот человек давно умер.

Видимо, решив, что это не все сны, моя психика подкинула мне второй. Я в Ашхабаде. Разговариваю с тетей Галей. Но почему-то мы опять не в доме и не в квартире, а с другой стороны дома. Тетя Галя рассказывает мне про Лену и Наташу. Но во сне я больше никого не увидела. Только кусочек Ашхабада. Проснувшись, я поняла, что и тети Гали давно нет.

Молодые так легко везде переезжают и адаптируются. Я им завидую. А я около 30 лет живу в России (и хорошо, живу!), а все еще ищу свои потерянные и погибшие миры.

Я хочу пожелать себе — мира, здоровья всей моей семье и долгих лет жизни всем моим родным! А больше ничего. Все остальное — купим!)