Шойта я перестала сюда что-либо записывать — даже подзамочных постов не строчу. Обрывки последних событий:

  • Один пост начала — валяется в черновиках и вряд ли допишется. Это про электронный журнал. Меня бесит напрягает необходимость ведения двух журналов, но в отличие от остальных, я сплю и вижу, когда отменят именно бумажный вариант. Нет-школа — моя любимица и помощница.
  • 10 октября отмечали День варенья Веруна семьей, а 11 приглашали ее тусовку. Они наелись, набесились, натанцевались и … сели играть в Симов.
  • Мой день рождения тоже отмечали. Но это отдельная песня. Рано утром я поперлась сдавать кровь — лаборатория была закрыта. Потом пришлось идти на олимпиаду по информатике. Потом «поломался» школьный сайт и мы его восстанавливали. И только потом дома меня накормили отбивными и вкусными салатиками.
  • Я прочитала почти всю серию про Гарри Поттера. Хотела даже создать отдельную запись про это «выдающееся событие», но  стало неохота. «Дары смерти» я читать не стала. Принципиально. Сказка должна быть сказкой, и добро должно побеждать зло, и любимые герои в конце не должны погибать. А реализма мне и за окном хватает.
  • На работе я очень устаю. Хочется успеть все и сразу, но сил откровенно нет. Состояние такое как будто вагоны разгружаю.
  • Вес пошел вверх, хотя аппетита нет. Но стоит не поесть (я иногда забываю) как наступает противная такая тошнота. Предпочтений в еде вообще никаих нет.
  • Вчера дала дочери 500 рублей и отправила в парикмахерскую. Она с подружкой пошла не в «Трио», куда мы уже лет надцать ходим, а в какую-то другую, в «Магию» по-моему.  Ее обкорнали за 300 рублей ужасно.  Мы с Димкой расстроились. Он правда все-равно прочитал ей лекцию о скитаниях вечных. Потом взял ее за шкирняк руку и повел к нашим парикмахерам, где уже за 400 рублей ликвидировали безобразие.