Сегодня у меня хороший день. Хотя начался он так себе.
Расписание уроков на этот день чисто теоретически составлено прекрасно. Я бы даже сказала идеально составлено. 5 уроков, всего 3 подготовки, биология в одном кабинете, причем хорошо оснащенном всякой разной техникой.

НО! Четыре встречи с 6 классами это что-то с чем-то. 6 «Б» вел себя прилично и даже порадовал. Но 6 «А» завел меня еще на биологии, а на информатике закончил свое черное дело. За лето чуда не случилось. Во всяком случае с этим классом.

Еще один сюрприз: у господина Ведущего Информатика методический день (что в принципе замечательно). Но он почему то решил, что все остальные тоже не работают. И выключил сервер. В результате моя домашняя работа в виде уроков онлайн накрылась медным тазом. Хорошо, что некоторые фильмы я все-таки скачала на флэшку. Инновации, епт, надо начинать в головах. А то очень радует, что сигнал я по вай-фай ловлю из дома (потому что учебные фильмы под фильтр попадают, и инета часто нет). Но это у себя в информатике. А туда я огромные шестые классы на биологию больше сажать не в состоянии.

Но дальше день прошел замечательно. Дали зарплату. Мы с Верчоной смотались в Макдональдс. Потом заперлись в Л’Этуаль купить тоналку, попали на акцию и поменяли дисконтную карту с 5 на 10-процентую. Пустячок, а приятно.

Играя в «Остров» в Одноклассниках,  я наконец-то,  на 15 уровне то, выиграла 5 пиастров. Жаль растранжирила остальные, а то построила бы себе воздушный шар.

В Liex.ru мне поменяли статус на «стандарт», то есть, наконец-то, признали мой блог человеческим сайтом! Сразу заявки пошли.

Вот!