Если, что — я не злюсь. Честно. Мало того — даже наоборот, весело улыбаюсь.

С определенной периодичностью возникает ситуация, когда мне дают (читай приказывают, а не по собственной инициативе) выполнить какое-либо задание, от которого все отказались, «потому как или не могут или не хотят».

Но либо уважайте меня и моего мужа (а не уважать моего мужа = не уважать меня), и наш труд «на благо общественности», соответственно (правда, для этого надо признать, что этот труд есть). Либо не вмешивайте нас в командные игры, когда участники «дружной» Команды какую-либо работу сами не делают, но сделанную кем-то другим, умело нивелируют. Это же целое искусство. (Самое смешное, что когда я от подобных заданий отказываюсь в «ихию пользу», господа тоже недовольны. Просится пословица про рыбку и пруд.)

Веселит меня это безмерно, хотя бы потому, что в этих командных играх тонет сама задумка Заказчика. То есть неудобные, непослушные, языкатые, с собственным мнением «некомандные» игроки стараются выполнить работу в соответствии с требованиями Главного. Мало того, даже стараются при этом. И не для удовлетворения собственных амбиций, а для Державы. А самые лучшие, любимые, нежные, ласковые, бережно взлелеянные «командные» как раз наоборот?

А теперь, конкретика (одна из многих). Интересно, как много родителей, учителей или детей самостоятельно найдут эти меню «двери в стене»? Или обратят внимание при беглом просмотре? Лично я, даже зная, что ЭТО где-то должно быть, нашла с пятого раза. Это и называется «что-нибудь этакое на сайте»? Много смайлов 🙂

Сайт лицея
Лень или тихий саботаж? В любом случае — хвалю! Ибо в лучших традициях жанра 🙂