Господи, ну почему так?
В интернете я общаюсь со многими хорошими, умными, светлыми девочками, которые не могут забеременеть или выносить ребенка. Многие месяцами лежат на сохранении. У многих трудные роды.
А тут на тебе — родила в кустах, отряхнулась и пошла. Недоношенный ребенок 2 дня! лежал в кустах. И выжил (без барокамер). Слава тебе Господи, я рада за девочку! Но почему хорошим девочкам дети достаются в боли и муках, а этим «кукушкам» (хочу сказать по-другому) дают детей легко и просто. Зачем???

 

Новорожденный младенец был найден в районе деревни Нефедово Серпуховского района, недалеко от железнодорожного вокзала.

Как сообщила пресс-секретарь МУ «Серпуховское» Наталья Лоткова, было установлено, что погибать на улице ребенка оставила 33-летняя жительница Тульской области. Новорожденная девочка пролежала в кустах почти двое суток, пока ее не обнаружили сотрудники полиции. В настоящее время ребенок помещен в инфекционное отделение детской больницы Серпухова. В целом здоровье малышки не вызывает опасений, опасно то, что она получила солнечные ожоги от длительного пребывания на улице.

Кстати, информация о совершенном злодеянии поступила полицейским от сожителя женщины — матери девочки. Как стало известно, раньше данная гражданка проживала с семьей в Тульской области, у нее уже есть одна 12-летняя дочь. Будучи беременной, женщина бросила семью и переехала в Серпухов к своему нынешнему сожителю. 28 июля произошел скандал, после которого носившая семимесячного ребенка тулячка ушла из дома. Видимо, на нервной почве у женщины случились схватки, и она родила без посторонней помощи. Оставив своего новорожденного ребенка, гражданка вернулась домой. К моменту задержания она была уверена, что малышка уже погибла, брошенная без еды и воды.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нерадивой матери сразу по нескольким статьям УК: оставление в опасности и  неисполнение родительских обязанностей.