А за окном… ветры враждебные веют над нами. Плюс 2, но холоднее, чем в морозы.  Серые тучи под стать моему настроению. Весна решила задержаться еще.

  • 5 дней не было тырнета по вине Домолинка. С одной стороны — хорошо, когда Димка и Верка дома. Но когда они пошли в школу, стало опять тошно.
  • По прежнему не читается, не смотрится телек, не вышивается. Тупо лежу, смотрю в пустой угол, или сплю. А, еще иногда играю в «Домовенка» на «Одноклассниках». Хоть убейте, но именно это занятие немного отвлекает.
  • Когда дали тырнет, перешла на другой виртуальный диск — дешевле и ваабще. Правда, сайты переносить — еще та песня. Но вроде получилось и ладно.
  • Форумы у групп настроить не могу — выдает ошибку. Правда, они на фиг никому не нужны, но мОзги вопрос занимает.
  • Ходили с Димкой в кино на «Джона Картера».

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картер обладает там огромными физическими возможностями и оказывается втянут в войну между городами Марса — Гелиумом и Зодангой. Ему придётся выбрать сторону и принять участие в борьбе за независимость народов Марса и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Димка сказал, шо «на заре своей юности» мы книгу, по которой снят фильм, читали. Скачал теперь  нам аудиокнигу и мы слушаем.

Настроение стало ровным. Ровным серым…